Главная » Архив материалов

Свой первый зимний турецкий сбор завершил криворожский Кривбасс. Команда Олега Тарана, уже традиционно, провела его в Турции, в курортном городке Сиде, где футболисты находились с 7 по 19 января.

За это время криворожане сыграли 3 контрольных матча с командами российской Премьер-лиги. В первом матче Кривбасс уступил московским динамовцам со счетом 2:3. Дублем отметился главный джокер красно-бело-черных Сергей Мотуз. Затем в течение двух дней были сыграны два матча – со Спартаком из Нальчика и грозненским Тереком.

В матче против спартаковцев Олег Таран выставил в первом тайме основной состав, а во втором – полностью поменял его на дублирующий. Игра завершилась нулевой ничьей. В поединке против подопечных Вячеслава Грозного, тренер криворожан изменил тактику - первую половину игры отыграли дублеры, который ушли на перерыв, пропустив два безответных мяча. «Старая гвардия» во втором тайме усилиями Анатолия Опри сумел ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: krivbasssport | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (0)

Обзора сегодня не будет. По одной простой причине - Надоело каждый раз писать практически одно и тоже... Да и прессуха тому тоже подтверждение. Самая короткая прессуха за последине два года. Вобщем, смотрите сами: